суббота, 13 мая 2017 г.

Как быстролетно время...


В начале учебного года мы определили ключевое слово в нашем движении - КОМАНДА и стих ориентир из Деяния 2:46-47 "И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца, хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви."


Вчера 12 мая Господь подарил нам еще одну общую встречу - Вечерю любви, вечер молитвы и благодарения Господу за все, что Он сделал для нас.
Это седьмая встреча за год, и каждый раз я ловила себя на мысли, как хочется, чтобы мы были на этих встречах "единодушно вместе", всеми своими командами от малышкового до подросткового...

Спасибо ВСЕМ, кто жертвовал временем, силами, чтобы придти на эти встречи; благодарение Господу за семью Носковых и Никифоровых, открывших свои двери; кто готовил праздничные встречи в храме! Вчера в молитве впервые наступил мир по поводу того, как трудно собрать всех, а сегодня слово от Него - Иоан.13:17-18 - мы хорошо научены и знаем как важно пребывать в общении, это делает нас, наше служение сильнее, но КАК важно стремиться исполнять это! Нелегко, нелегко для каждого из нас, у каждого свои "самые сложные обстоятельства", Господь знает ВСЕ и ВСЕХ и в этом утешение, у Него все под контролем!!! Это Его служение, а мы лишь орудие в Его руках!

Я выражаю искреннюю благодарность моего сердца КАЖДОМУ из вас за ваш труд пред Господом!!! Очень сильно люблю и молюсь за вас!

ВПЕРЕДИ:
  • окончание учебного года у школьников (28.05) - собираемся в пн до молитвы обсудить подготовку к нему;
  • летние служения у дошкольников обсуждаем двумя командами за супчиком в кафе в воскресенье;
  • молимся за летние выезды - подростковый и детско-семейный;
  • поездку команды на конференцию в Череповец 8-12 июня
  • подведение итогов учебного года и планирование следующего...

РS
Обещанный плей-лист с московской конференции


Комментариев нет:

Отправить комментарий