воскресенье, 24 апреля 2011 г.

От сердца к сердцу - делимся пасхальной вестью

Иисус сказал своим ученикам: « …и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли». (Деяния 1:8)
Пасхальные дни -  это замечательная возможность поделиться благой вестью о Спасителе с теми, кто еще не  знаком с Иисусом. Стало замечательной традицией детского служения посещать приюты не только накануне Рождества, но и в пасхальные дни. В этом году в приют поселка Тямша выехала старшая группа Детской Церкви и те, кто совсем недавно покинул ее. Это было особенное, замечательное время их служения детям, так нуждающимся в нашей любви. Мы приехали с пасхальной программой (с благой вестью), где детей приветствовали  герои – Весна, Капелька и их помощники.  И конечно,  были   подарки, которые так приятно получать, но еще радостнее дарить, особенно те, что сделаны своими руками.  За общением с детьми после программы время пролетело незаметно и вот -  пора…
Расставались друзьями, с приглашением приезжать еще, и  молитвой в сердцах за этих замечательных детишек и их наставников.