пятница, 9 мая 2014 г.

Я желаю исполнить волю Твою...

Под таким девизом планируется проведение Межрегиональной конференции детского служения С-З ФО 12 - 15 июня 2014 года в городе Пскове.

Иисус, Сын Божий пришел на эту землю исполнить волю Божью: заплатить за грехи человечества и примирить всех людей, созданных для общения с Богом, с их Творцом. Уходя к Отцу, Иисус призвал учеников творить волю Отца на этой земле. Исходя из этого, девизом нынешней встречи детских служителей С-З ФО, которая пройдет в Пскове 12-15 июня, стали слова псалмопевца.
За более чем 20-летнюю историю, это четвертая встреча.
I Конференция состоялась в 2007 году в Пскове. Инициатором и внохновителем ее стал епископ С-З ФО Залуцкий Н.И., а главным и, пожалуй, единственным спикером - Федорова В.И., руководитель детского служения РЦ ХВЕ. В конференции приняли участие представители Новгородского, Калининградского и С-З РО. Полностью всеми поместными церквами было представлено Псковское РО.
II Конференция была съинициирована и проведена Карельским РО в 2010 году под патронажем Лисовских А.В., руководителя детского служения РЦ ХВЕ, и Л.Г. - координатора ЦФО в 2010 году.
III Конференция состоялась в марте 2013 года на территории оздоровительного лагеря п. Рощино Ленинградской области и была самой многочисленной и впервые представленнной всеми региональными объединениями СЗ ФО.
Встреча 2014 года запланирована в формате межрегиональной Псковского и Новгородского объединений. Но мы готовы рассмотреть заявки на участие и от других РО.
Напоминаем, что формат конференции не предполагает обучение азам детского служения. Это скорее, назидание в открывшихся истинах, взаимообогащение Божественными откровениями, поиск ответов на вопросы и утверждение в пути, который открывает Господь каждому индивидуально.
Ведущими спикерами планируются: Залуцкий Н.И., епископ С-З ФО; Федорова В.И., руководитель отдела Служение детям РЦ ХВЕ; Никифоровы Ю.Н. и И.Е, пастора церкви "Еммануил" г.Пскова
Размещение в семьях; проезд за свой счет или РО и церквей; добровольное пожертвование пойдет в основном на оплату питания

РЕГИСТРАЦИЯ 

до 1 июня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий