суббота, 5 октября 2013 г.

SCHOOLMORIA Октябрьская встреча: Созидание внутреннего мира служителя с Г.Макдональдом

Начиная октябрьскую школу наставника, хочется поздравить всех соработников детского служения с Международным Днем Учителя и передать слова Валентины Ивановны, обращенные к координаторам ДС:
"Искренне поздравляю Вас с Днем учителя! Да благословит вас Господь всегда и во всем подражать нашему Учителю Иисусу Христу! Пусть Господь поможет быть такими учителями, которые смогли бы сказать, как апостол Павел: «подражайте мне, как я Христу»!!! (1Кор. 4:16).
«Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные»!!! (Еф. 5:1). Будьте орудием воли Божьей, приводящими детей, всех, с кем соприкасаетесь, в близкие взаимоотношения с Иисусом!"
Продолжая начатый на прошлых встречах разговор, мы вновь подчеркиваем тезис, что невозможно дать того, чего сам не имеешь...
Учитель надеется, что его ученики станут людьми по сердцу Бога, не останутся посредственными христианами, а понесут благую весть в этот мир
Вместе с Риком Реннером и гостем московской церкви Гордоном Макдональдом мы размышляем на темой созидания внутреннего мира служителя.


Комментариев нет:

Отправить комментарий