суббота, 19 декабря 2015 г.

Календарь рождественских событий в церкви

Вот и афиша Рождества в церкви. Необходимо сделать несколько комментариев.

В это воскресенье 20 декабря мы меняем ход событий - после служения в фойе церкви впервые проходит Рождественская Ярмарка. Нам, наставникам, необходимо обзвонить своих родителей и напомнить им об этом событии и об участии семей в нем - поделки и выпечку сдаем сразу молодежи по приходу в церковь. Ответственная Анна Шпакова
Затем после "супчика" мы всех приглашаем на последний заключительный урок в "музее", где зажигаем последнюю свечу и стартуем в последнюю неделю подготовки к Рождеству. Ответственные Николай и Наталья Зворыкины.

После урока репетиция детского хора - ответственная Анна Лузина

Заканчивается этот день в женском клубе АГАПЕ.

25 декабря (пятница) мы собираемся всей большой церковной семьей - наши дети с нами и все праздничное служение при нас!!!

27 декабря (воскресенье) подроски и подростковые группы остаются, как впрочем и всегда, на общецерковном служении, а дошкольники и младшие школьники со всеми наставниками поднимаются в молодежный зал, где проводится игровая программа, затем кормим детей обедом и расходимся для общения и подведения итогов предрождественских встреч по своим классам.
У "Овечек" и 4 группы - новоселье - не забудьте позравить их.
Наставникам необходимо в кафе забрать приготовленный компотик для чаепития, о вкусняшках позаботиться вместе с родителями и столы накрыть в классах до общецерковного служения.
Подростковые группы могут объединиться и провести такую совместную встречу сразу после супчика

29 декабря служение "Рождественское дитя" - мы всей нашей большой семьей служим приглашенным малообеспеченным семьям - не пропусти это время.

Комментарии к остальным событиям смотри позднее...



Комментариев нет:

Отправить комментарий