четверг, 31 декабря 2015 г.

Незабываемый 2015 - год ЧУДЕС

Удивительный уходящий год... единственный и неповторимый по своей насыщенности событиями и благословениями!!!

Начало

Начался он с традиционной вечери любви наставников детского служения церкви, где словом наставления в год грядущий стали слова Рика Реннера о главном приоритете - общении с Богом, взаимоотношении со Святым Духом! "Святой Дух постоянно думает о нас и жаждет близких отношений с нами, Он хочет открываться нам постоянно." 

Об этом же вел разговор и друг церкви епископ из Минска Вячеслав Гончаренко "Бог наш - говорящий, а мы - люди, сотворенные по образу и подобию Его, способны видеть и молиться с Его видением"

Божественные откровения

Вот с этим видением мы с вами, драгоценные друзья, провели:

Благодаря получаемому видению совершенно другим становится подростковое служение, которое уже готово служить... и делает это с радостью. Одни подростковые слеты чего стоят, новый формат весенних каникул и осенних каникул...

Лагерный сезон становится делом всей церкви, а не только наставников. Да и во всем, что происходит в церкви, невозможно отделить, что делают наставники ДС, а что остальные члены церкви, как невозможно отделить служение друг другу в семье. Так Всероссийская конференция давно уже стала делом всей церкви, где каждый получает снаряжение, обновление на дальнейшее служение.

Впервые

Незабываемым событием стала мужская конференция
А еще в поселке Тямша открылся Клуб Супер Книги


Напутствие в год грядущий

В этом году Рик Реннер в своем напутственном слове предлагает поставить каждому из нас цель, которая пришлась мне по духу, - "научиться распознавать водительство Святого Духа. Станьте Его «соглядатаем» - наблюдайте за тем, что Он делает. Следуйте Его руководству, будьте внимательны к Его голосу, чтобы почувствовать биение Его сердца."

А это напутствие Маргарита, самого близкого соработника: "Вот и закончился год…. целый год…  Для каждого из нас он был особенным! Новые вызовы, ситуации, встречи, различные проекты и служения... Так много труда было, так много радости и нужно было столько терпения, смелости и доверия, и так много ещё предстоит пройти. Друзья, спасибо за вашу верность, за вашу поддержку в молитвах, в общении и дружбе. Нам нужны отношения, в них сокрыта сила… сила любви… Никто не любил и не сможет любить тебя так, как Он, Своей жертвой Иисус доказал нам Свою жертвенную любовь, любовь, которая никогда не перестает. Он жаждет близости с тобой, Ему нужно твое безраздельное внимание и вместе проведенное время. Ты нужен Ему больше, чем кто-либо… Ты нужен Богу не из-за того, что ты можешь для Него делать… а просто потому что ОН любит тебя! И, имея это понимание, мы получаем все, что нам нужно, чтобы сделать все, что Он нам поручает. Пусть же 2016 год будет годом ПОСТРОЕНИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ!!!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий