вторник, 29 мая 2012 г.

Готовимся к окончанию учебного года

Закончился учебный год. Прошли обобщающие уроки. Впереди подведение итогов на семейном общецерковном празднике "Полный вперед!", который состоится 2 июня.
Каждая семья получила приглашение с обращением: "Драгоценный друг!
Вот и закончился еще один учебный год. Завершилось необыкновенное путешествие через моря и острова к Библейскому континенту, который мы достигли все вместе. Наша флотилия кораблей, членом которой являешься и ты, прошла через все трудности и ненастья, через штормы и ураганы. Несмотря ни на что, мы двигались к нашей цели и достигли ее благодаря нашему Господу. Спасибо тебе за веру, выдержку, желание покорять глубокие моря и непреодолимые вершины. Мы многому научились, изучая Библию и жизнь библейских героев, совершая чудесные поступки для славы Божьей. Но самое главное, в этом путешествии мы еще ближе познакомились с самым Лучшим Другом - Иисусом Христом! Настал час, когда вся наша флотилия соберется вместе. Мы приглашаем тебя вместе с родителями на этот праздник! Не пропусти это время!

2 июня 

  • 12.00 - праздничная программа, посвященная окончанию учебного года «Полный вперед!» (Красных Партизан, 7) 
  • 13.30 - праздничное угощение 
  • 16.00 - игровая евангелизационная площадка (ул. Западная) 
С нетерпением ждем всю вашу семью!
Наставники детского служения «Жемчужина»

Особенностью праздника этого года будет его продолжение на игровой площадке в городе, ведь 2 июня - Всемирный день евангелизации!



Комментариев нет:

Отправить комментарий