понедельник, 23 апреля 2012 г.

Чудо-град!

Новый он-лайн ресурс - необходима регистрация!

В разделе Приключения можно найти 6 флеш-анимаций, которые можно использовать на занятиях с разными аудиториями:

Моисей
Удивительная история о Моисее. Посмотри, как Бог призвал Моисея совершить великое дело для Него. Иди с Моисеем в Египет и посмотри его противостояние фараону. Это приключение ты запомнишь навсегда.
Моисей 2
Вторая часть увлекательного приключения Моисея. История продолжается у Красного моря, где Моисей вместе с Израильским народом оказались заперты между морем и армией фараона. Что же будет дальше?
хадсонтейлор
Хадсон Тейлор был простым мальчиком из Англии, когда Бог призвал его уехать миссионером в Китай. Хадсон откликнулся на Божий зов и вскоре узнал, как сложно и опасно быть миссионером в Китае. Пройди сегодня новое приключение с Хадсоном Тейлором и узнай, как Бог помогал Хадсону.
фарадей
Отправься в интерактивное путешествие по увлекательной жизни ученого Майкла Фарадея.
опасность
Последуй за миссионером Мэри Слессор в глухие африканские джунгли Калабар. Молись за нее, когда она сражается с пантерами в лесу и бегемотами в воде, чтобы защитить калабарских детей и рассказать местным племенам о Боге.
доктор
Познакомься с Ти-Фам, дочкой шамана. Отправься в 4 увлекательных путешествия и узнай о приключениях некоторых христиан на Гаити.



В разделе Увлечения 

  • можно создать собственный аватар для своей страницы; 
  • есть материал для ежедневное чтения Библии, где можно не только получить ответы на волнующие вопросы, но и записать собственные мысли в свой блокнот;
  • посмотреть фильм История Иисуса
  • и, наконец, анимированная Книга без слов, которая поможет наглядно познакомиться с благой вестью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий