пятница, 25 ноября 2016 г.

Осенний обобщающий урок


Быстротечно время - еще совсем недавно отправлялись в новый учебный год, проводили постановочные занятия к осеннему модулю - и вот уже провели Обобщающие уроки. Об одном из них в группе Оли и Юры мы и хотим рассказать в этом посте.


В этом году дети и родители ведут путешествие по просторам Библии вместе с Авраамом.

Позади переписка с родителями в беседе В Контакте, где наставники каждую неделю информировали родителей о том, ЧТО и КАК происходило на уроке, выкладывали листы с домашними заданиями и опоры, с которыми дети работали на занятии (для тех, кто не смог по каким-то причинам быть в классе).


Главным гостем этого уроканаряду с родителями, стал Друг Бога - Авраам (он же папа одного из учеников).

В ходе урока дети отвечали на вопросы Авраама, искали подтверждение своих ответов в Библии, работали с картой и в конце урока писали тест.
Вот отзывы родителей, взятые из беседы ВКонтакте:
  • "Хочу выразить благодарность учителям, за то, что они "живут" своим служением... Они вкладывают - а это очень важно, очень! Спасибо большое Андрею Носкову - он был просто супер Авраам!!!!👏👏👏👏
  • "...наши учителя вложили все старания в уроки! Спасибо большое, что каждый раз нам сообщали, что проходили и что задано - это очень упрощало нам, родителям, выполнять домашнее задание и быть в курсе пройденной темы!!!!!"


Фотографии тоже сделаны родителями воспитанников.

В группе Екатерины и Стеллы родители выступали в роли экспертов, пока дети отвечали на библейские вопросы изученной темы в формате ДА-НЕТ, "оживляли" карту, собирали Золотые стихи

Комментариев нет:

Отправить комментарий