пятница, 1 января 2016 г.

Начинаем новый 2016 год


Ну вот и наступил 2016-й!
Присоединяясь к словам Ларисы Роженко, могу вместе с нею сказать: "Спасибо тебе, уходящий год за друзей, которые остались преданны и которые появились; за радость встреч и науку расставаний; за то что стала… нет, не старее - мудрее на один год..."
А еще спасибо за нескончаемые ЧУДЕСА - чудеса исцеления, чудеса Божьего сопровождения в проводимых мероприятиях, финансовые чудеса...

Сколько пожеланий опубликовано в сети от родных и близких друзей...



"Дорогие братья и сестры! Воины Иисуса Христа! Поздравляю всех с наступающим Новым 2016 Годом! Я провозглашаю в вашу жизнь, что этот наступающий год, будет годом ВОЗРОЖДЕНИЯ во всех сферах вашей жизни!!!" Евгений Семченко

"Друзья! Мы с Дэнис молимся о том, чтобы Бог благословил вас на предстоящий 2016 год. Забудьте о том, что было позади, и устремите взор на то, что впереди. Иисус с вами. Он входит вместе с вами в 2016 год. Этот год будет лучшим годом в вашей жизни! Это наша молитва о Вас! Друзья, позвольте Святому Духу написать лучшую главу в вашей жизни в 2016 году." Рик Реннер

2016 год в РЦХВЕ объявлен годом Божьего Слова. Начальствующий епископ Эдуард Грабовенко написал: «В 2016 году исполняется сто сорок лет с того времени, когда был закончен Синодальный перевод Библии на русский язык. Распространение Нового Завета и Библии на понятном языке совпало с началом евангельского движения в России. Верю, что это хорошая возможность для проповеди Евангелия, хорошая возможность обратить взор людей к Божьему Слову, напомнить о том, что Божье Слово доступно для понимания и знания на протяжении ста сорока лет в нашей стране. Я искренне верю, когда Божье Слово оживает в сердцах людей, когда Его читают и понимают, оно преображает и меняет все вокруг».

А теперь мотивационный подарок с сайта Библии - 7 дней на то, чтобы выработать привычку чтения Библии. "Мы начинаем новый сезон нашей жизни с новыми намерениями. Обычно проще всего – это решить, что мы хотим изменить, но другое дело — понять как это сделать. Если вы думали о том, чтобы уделять Библии больше времени, но вы не можете стойко следовать своему желанию – мы вас прекрасно понимаем.
К счастью, наша работа заключается в том, чтобы помогать людям сближаться со Словом Божьим. Поэтому, каждый день, на протяжении семи дней, мы будем делиться с вами шагами, которые вы можете предпринять, в тот день, чтобы помочь вам в этом."

И еще находка сегодняшнего дня - важный ресурс, который поможет определиться с целями на новый 2016 год.

Кстати, драгоценные наставники ДС "Жемчужина", 3 января библейских занятий у детей школьного возраста не будет - после супчика мы встречаемся на своем уроке, посвященном анализу Рождественского марафона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий