среда, 30 декабря 2015 г.

И это еще не все...

Подошел к концу наш Рождественский Марафон - встречи наставников и подростков по подготовки мероприятий; родительская гостиная "Традиции в семье"; четыре встречи в Рождественском Музее; Мастер-классы по подготовке подарков; многочисленные репетиции музыкальных групп; Рождественская общецерковная Ярмарка...

25 января с музыкальными подарками на праздничном общецерковном служении выступили и малыши, и школьники, и подростки, а также танцевальная группа наставников.

Встречи в Рождественском музее 27 января закончились игровой программой для дошкольников и обсуждением подготовки к Рождеству у школьников в группах.

29 января церковь всей семьей принимала гостей - социально-незащищенных детей и родителей города. Силами прихожан было изготовлено более 80-ти именных подарков, показана рождественская интерактивная программа силами подростков, молодежи и наставников детского служения. Параллельно с детской программой родителям в кафе служили лидеры церкви.
Вот отзыв Анечки Шпаковой "Вчера мы сделали замечательный праздник Рождества для детей из малообеспеченных семей. Подростки показали потрясающий спектакль, а потом мы все искали героя Рождества и нашли Его, и каждый получил именной подарок, сделанный прихожанами нашей церкви."


30 января состоялась подростковая встреча в клубе "Есть Контакт", гостями которой стали около 20-ти подростков, пришедшие после рождественского представления 29 января.
Подростковая встреча после всего рождественского труда, всех представлений и служений была подарком с самих небес, наградой за труд и посвящение.


Впереди

  • встреча всех участников Рождественского Марафона для рефлексии всей проделанной работы 3 января (после общецерковного служения)
  • общецерковная встреча лидеров служений 5 января
  • евангелизационное общецерковное служение 6 января

Комментариев нет:

Отправить комментарий