пятница, 13 ноября 2015 г.

Три свидания для подростков

На каникулах с 4 по 6 ноября лидеры подросткового служения совместно с молодёжными служителями организовали семинар для школьников подросткового возраста "Teen`s Time, 3 свидания".

Темой семинара стала Чистота и Святость. 3 дня разные гости раскрывали подросткам такие важные темы, как "Божье Слово", "Божья точка зрения", "Божий путь".


Первый гость - Денис Зяблицев из С-Петербурга! Сильное слово о всеоружии Божьем, о Слове Божьем как оружии в нашей жизни
Гость второго дня - Анечка Шпакова, молодежный пастор, говорила о правильных взаимоотношениях: "А как ты смотришь сейчас на тех, кто тебя окружает в церкви? Как на брата/сестру или как на парня/девушку? Умей смотреть на все с точки зрения Библии! Пока не пришло твое время, будь прекрасной спящей красавицей/принцем."

Третья гостья - Анна Петкевич, наставник старших дошкольников, руководитель танцевального молодежного коллектива - "У Бога есть благая воля для тебя!!! Не торопись, научись ждать. Твоя чистота хрупка и красива, как роза. По началу, когда ты идешь на компромисс, все может быть незаметно, и вроде бы даже все так как и было, но уже несколько лепестков оторвано. И каждый раз, когда ты идешь на компромисс с миром и грехом, "лепестков" становится все меньше. И вот прекрасная роза превратилась в один стебель. Божья воля для тебя благая, угодная и совершенная!"

Все эти дни ребята искали ответы на очень важные вопросы об отношениях со сверстниками противоположного пола, размышляли о любви и влюблённости, находили ответы в Божьем Слове и утверждались в истине.

Итогом этих дней стал последний вечер - свидание с Богом! Мы изливали свои сердца Отцу и принимали силу от Него, чтобы жить в святости и чистоте. Молодёжь вдохновляла подростков своим примером и поддерживала ребят в таком серьёзном и важном решении.

Аня Шпакова "На осенних каникулах мы провели 3 потрясающих свидания для наших подростков! 😜Мы говорили о чистоте наших сердец и правильном выборе целей на сегодня.... и еще о многом всяком интересном...💞))) Прекрасное время общения, назидания и молитв! Спасибо всем подросткам, вы - лучшие! Мои друзья - служители, мы - классная команда! Рита, было здорово!Спасибо тебе!😃❤



Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий