понедельник, 26 октября 2015 г.

Подростковый клуб "Контакт"

В плане подросткового служения стоят ежемесячные встречи в Клубе для неверующих друзей "Контакт". Этот клуб родился в 2013 году после евангелизационной городской игровой площадки и стал хорошим местом для служения неверующим детям и родителям. Обычно он работает в летний сезон. Но вот решением наставников и самих подростков состоялась первая встреча в годовом круговороте дел.



Очередная встреча состоялась крутая встреча 24 октября! Наша пицца-парти прошла в Итальянском стиле. Мы играли, знакомились, поучаствовали в интересной викторине о пицце, которую проводили Антонио и Сонито. А потом произошло самое главное - мы сами готовили пиццу! Это было невероятно интересно и увлекательно!
Вечер закончился дружным ее поеданием. Спасибо за помощь нашему шеф-повару Саше Солоденко и нашему другу Лене Гавриловой, без которых бы ничего не получилось бы!
Стоит отметить, что на вечере царила невероятно дружная атмосфера, где было ощущение, что мы знакомы годами, хотя некоторые видели друг друга в первый раз.

Короче, у нас круто! Не пропусти следующую встречу, которая состоится в субботу 31 октября в 17.00 "АЛЛЕЛУЙИН или ХЭЛЛУИН?"
Мангасарян София

Альбом события

Комментариев нет:

Отправить комментарий